FRANCIA. Medalla. 1768. General. Desaix. AR 50’6mm y 66,3 g. Pequeñas marcas. SC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3593
FRANCIA. 5 céntimos. 1897. Páris. Con los motivos del anverso calados. EBC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3088
FONTEIA. Denario. Roma (85 a.C.). A/ Monograma: ROMA. FFC-717. SB-9. Rayitas en el anv. MBC-.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3579
CUBA. 10 pesos. 1989. XXX Anivesario del triunfo de la Revolución. KM-242. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3087
CORNELIA. Denario. Roma (112-111 a.C.). A/ Símbolo: corona. FFC-608. SB-19. Anv. algo descentrado. Vano en el rev. MBC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3225
GORDIANO III Y TRANQUILINA. Tracia. AE-26. Archialus. Pequeñas marcas. Pátina verde. MBC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3568
ESTADOS ALEMANES. Baviera. 5 marcos. 1876. D. KM-502. MBC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3562
Lote de 4 medallas: Centenario de la Universidad de Zaragoza. 1983. 80mm; Guardia Civil, 1994, 80mm; Congreso de los Diputados, 1985, 80mm; XXV Aniversario de la Constitución de 1978, 2003, 90mm. SC.