VATICANO. Medalla. Pío IX. Año I. 1846. R7 SACROS SEDIS LATER POSSESS VI. IDVS NOV MDCCCXXXXVI. AR 43,5 mm. Grabador: Gius Cerbara. Pequeñas marcas en el anv. EBC+.
Lote de 8 billetes. 100 pesetas (2), serie A y 100 pesetas, serie D, 6-1906. ED-B97a. 25 pesetas (2) series B y C, 50 pesetas (2) series B y C. 9-1906. ED-B98a y 99a. De BC a MBC.