Consejo Municipal de Ibi. 25 céntimos (3) c-2, e-24 y mapa; 1 peseta. 1937. Serie completa de 4 valores. VII-241 a 243. MBC+/EBC-. Muy escasa.
Consell Municipal de Segarra de Gaià. Peseta de cuproniquel, cobre y latón numerada. Serie completa de 3 valores. VII-268 a 270. MBC/MBC+. Muy escasa.