EMILIANO. Antoniniano. Roma (253). A/ Busto drapeado a der.; IMP. CAES. AEMILIANVS P. F. AVG. R/ Ley.: IOVI CONSERVAT. RIC-14. MBC/MBC-. Muy escasa.
GALIENO. Sestercio. Roma (254-5). R/ La Concordia a izq. con pátera y doble cornucopia; CONCO(RD)IA EXERCIT., S.C. RIC-209. Pátina verde. MBC/MBC-.