PORTUGAL. Barbuda. Fernando I. Oporto. A/ +SI DOMINVS: MICHI: AIV.... R/ +FERNANDVS - -:PORTUGALI: A:. GO-39.02. Puntito de óxido. EBC-. Muy escasa en esta conservación.
Jesús Vico - Auction 146 - Room Auction - 773
PORTUGAL. 500 reais. Lisboa (1560). D. Sebastián. GO-57.04. MBC+.