CUBA. 100 pesos. 1977. Carlos Manuel de Céspedes. KM-43. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Room Auction - 739
REPÚBLICA DOMINICANA. 30 pesos. 1974. XII Juegos Deportivos Centroamericanos y del Caribe. Tirada de 5.000 ejemplares. 11,7 g. En estuche original. KM-36. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Room Auction - 740
EGIPTO. Lote de 8 monedas: 10 piastras, 1933 (2); 10 piastras, 1937: 20 piastras, 1916, 1937, 1939 y 1956. MBC+/EBC.