10 denarios difererentes: Faustina hija, Antonino Pío Cómodo, Julia Domna, Caracalla (3), Heliogábalo, Septimio Severo y Alejandro Severo. De MBC a EBC-.
16 sestercios: Adriano, Julia Mamea, Lucilla, Antonino Pío, Marco Aurelio, Alejandro Severo (3), Gordiano III (5), Filipo I y Máximo I (2); 1 dupondio de Adriano; 2 ases: Vitelio y Antonino Pío. De RC a MBC+.
20 antoninianos: Gordiano III (3), Filipo I (3), Otacilia Severa (2), Filipo II (2), Trajano Decio (2), Treboniano Galo (2), Volusiano, Valeriano I, Galieno y Póstumo (3). De MBC- a MBC+.
2 denarios: Caracalla (roto) y Heliogábalo; 6 antoninianos de Gordiano III; 5 bronces: Licinio II, Aureliano, Teodosio I, Constantino I, Valentiniano, Claudio II (4), Licinio I. Total 13 monedas. BC-/MBC-.
393 antoninianos, la mayoría diferentes: Galieno (15), Claudio II (35). Aureliano (48), Severina (7), Tácito (21), Floriano, Probo (111), Caro (12), Numeriano (12), Carino (20). Diocleciano (60), Quintilo y Maximiano (50). Clasificados y con el número de RIC. Parte con oxidaciones. De RC a MBC.
27 follis, módulo grande Ø25-30mm. Diocleciano (4), Maximiano Hércules (7), Constancio Cloro (3) y Galerio Máximiano (13). Clasificados y con número de RIC. MBC/EBC-.
27 follis, módulo grande Ø25-30mm. Diocleciano (4), Maximiano Hércules (8), Constancio Cloro (6) y Galerio Máximiano (9). Todos diferentes. Clasificados y con número de RIC. Calidad media MBC+.
27 follis, módulo grande Ø25-30mm. Diocleciano (5), Maximiano Hércules (7), Constancio Cloro (3) y Galerio Máximiano (12). Clasificados y con número de RIC. MBC/EBC-.
40 follis, módulo grande Ø25-30mm. Diocleciano (9), Maximiano Hércules (8), Constancio Cloro 10) y Galerio Máximiano (13). Todos diferentes. Clasificados y con número de RIC. De BC+a MBC.
44 follis, módulo grande Ø25-30mm. Diocleciano (7), Maximiano Hércules (15), Constancio Cloro (8) y Galerio Máximiano (14). Todos diferentes. Clasificados y con número de RIC. Calidad media MBC.