BANCO DE ESPAÑA. Lote de 3 billetes. 100 pesetas, 7-1907 y 50 pesetas (2), 7-1907. Uno con sello en seco. de la II República. ED-B103. MBC- y MBC+.
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 5 billetes. 100 pesetas, 1906, ED-B97a; 50 pesetas, 1906 (2) con y sin serie, ED-B99 y B99a; 25 pesetas (2), 1906 y 1907, con y sin serie, ED-B98a y B102. De BC- a MBC+.
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 3 billetes. 1000 pesetas, 12-1951, serie B, ED-D64a; 500 pesetas, 11-1951, serie A, ED-D61a; 50 pesetas, 12-1951, serie B, ED-D63a. EBC- a plancha.
BANCO DE ESPAÑA. Album conteniendo 59 billetes. 1925 a 1992. Trece de República y el resto de Francisco Franco y Juan Carlos I. Entre otros: 25, 50 y 100 pesetas, 1936; 5, 25 y 100 pesetas, 1938; 25, 50 y 500 pesetas, 1-1940; Valor de cambio de 8 billetes de 100, 2000 y 5000 pesetas; euros. De BC+ a plancha.