ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1897. S. KM-74.3. EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 81
MACEDONIA. Alejandro III. Anfípolis. Estátera (330-320 a.C.). R/ Nike de pie a izq. con tridente a su izq.; ALEXANDROU. AU 8,6 g. PRC-175. Marcas. MBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1001
FRANCIA. 100 francos. 1886. A. KM-832. Golpecitos. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1049
MÓNACO. 100 francos. 1886. A. KM-99. Pequeñas marcas. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 977
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1925. KM-131. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 709
2 escudos. Nuevo Reino. Fecha no visible ¿1679? 6,71 g. CA-tipo 38. Leves vanos. MBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1052
MÓNACO. 100 francos. 1896. A. KM-105. EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1050
MÓNACO. 100 francos. 1891. A. KM-105. Golpecito en la gráfila. EBC-.