ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1892. CC. KM-74.3. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 968
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1896. KM-74.3. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 969
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1897. S. KM-74.3. EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 970
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1904. KM-74.3. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 971
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1904. S. KM-74.3. Pequeñas marcas. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 972
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1908. KM-127. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 973
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1911. KM-131. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 974
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1915. S. KM-131.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 975
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1923. KM-131. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 976
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1924. KM-131. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 977
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1925. KM-131. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 978
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1926. KM-131. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 979
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1927. KM-131. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 980
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1928. KM-131. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 981
EGIPTO. 5 libras. 1384/1964. KM-408. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 982
EGIPTO. 5 libras. 1390/1970. KM-428. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 983
FINLANDIA. 500 markkaa. 1951. m. KM-35. Pequeñas marcas de acuñación en la gráfila. SC. Escasa.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 984
FRANCIA. Lote de 6 monedas de colonias francesas. Somalia, Togo (4) e Indochina. De MBC- a SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 985
FRANCIA. Lote de 12 medallas. Desde Napoleón hasta 1889. AE y CU. De 23 a 59 mm. Todos diferentes. De MBC a SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 986
FRANCIA. Lote de 2 medallas. Napoleón III. 1885. Visita de la reina Victoria, grabador L. Merley; SEDITIONE OPPRESSA, grabador: Dantzell. AE-72mm. EBC/SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 987
FRANCIA. Medalla Claudio Expilli. Premio del Departamento de Grenoble. 1630. El rev. alude a la muerte de su mujer. AE fundido 49mm. Fundición antigua. Agujero. MBC+.