Auction 147 - Room Auction

Fecha: 2017-03-09

# Objetos: 1160

Total salida: 447067

Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 946
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1895. KM-102. EBC/EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 947
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1898. KM-102. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 948
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1899. O. KM-102. Pequeñas marcas. EBC-/EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 949
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1901. S. KM-102. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 950
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1902. S. KM-102. Pequeñas marcas. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 951
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1904. O. KM-102. Pequeñas marcas. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 952
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1905. KM-102. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 953
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1909. S. KM-130. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 954
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910. D. KM-130. EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 955
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1911. KM-130. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 956
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1912. S. KM-130. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 957
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1913. KM-130. Golpe en el canto. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 958
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1914. D. EBC/EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 959
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1915. KM-130. Golpecitos en el canto. EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 960
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1916. S. KM-130. Golpecito en el anv. MBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 961
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1932. KM-130. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 962
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. Olimpiada de los Ángeles. 1984. W. En su blíster. Prueba.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 963
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1873. KM-74.2. Pequeñas marcas. EBC-/EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 964
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1876. KM-74.2. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 965
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1876. S. KM-74.2. Pequeñas marcas. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 966
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1888. S. KM-74-3. EBC-.