BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 2-1946. Sin serie. ED-D53. Restaurado. MBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1125
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 1-1940. Serie A. ED-D41. MBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1124
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 1-1940. Serie A. ED-D40. Restaurado. MBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 672
JUAN I. Cornado. Marca: V sobre la torre der. ¿Valencia de Alcántara? A/ IOANIS RE•. R/ CASTELLE:-EG-N. MBC. Inédita.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1120
BANCO DE ESPAÑA. 100 pesetas. 11-1936. Serie P. ED-D22a. EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 117
AGRIPA. As. Roma. A/ Ley.: M. AGRIPPA. L. F. COS. III. RIC-58. CH-3. Pátina marrón. MBC+/MBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 115
AUGUSTO. Denario (circa 27 a.C.). A/ Cabeza de Augusto a der. R/ Escudo; IMP /DIVI. F/CAE/SAR. FFC-101. SB-126. Descentrada. Bonita pátina. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 113
MARCO ANTONIO y LUCIO ANTONIO. Denario. A/ Cabeza de Marco Antonio a der.; M. ANT. IMP. AVG. III VIR. R. P. C. M. NERVA PROQ. P. R/ Cabeza de Lucio Antonio a der.; L. ANTONIVS COS. FFC-1. SB-2. Dos contramarcas. MBC. Muy rara.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1109
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 3 billetes. 25, 100 y 1000 pesetas. 2-1946. Series: G, B y sin serie. ED-D51a, 52a y 54. EBC+, EBC y MBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1108
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 2 billetes. 1000 pesetas, 11-1949, sin serie, ED-D5a; 100 pesetas, 5-1948, serie F, ED-D57a. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 1107
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 3 billetes. 25, 50 y 100 pesetas. Series: D, D, y C. ED-D31a, 32a y 33a. EBC- a EBC.