AURELIANO. Denario de vellón. Roma. R/ La Victoria a izq. con cautivo a sus pies; VICTORIA AVG, A en el exergo. RIC-73. R.B.O. MBC+/EBC-. Muy escasa. Ex C. Dattari.
CONSTANTINO II. Follis. Alejandría (329-30). Marcas: corona-A en el campo SMAL en el exergo. R/ PROVIDENTIAE CAESS. RIC-46(R3). EBC. Ex C. Dattari.
FAUSTA, esposa de Constantino I. Follis. Alejandría (325-6). SMALB en el exergo. R/ SPES REIPVBLICA. RIC-40 (R4). R. P. O. EBC. Ex C. Dattari.
EKUALAKOS, zona de Soria-Guadalajara. Unidad. A/ Marca: letras ibéricas SE y delfín. AE 11,88 g. I-970. VILL-286/1. Pátina verde oscuro. EBC-/MBC. Muy escasa.