CONSTANCIO I. Follis. Tréveri. (307-8). Acuñado por Constantino I. Marca: PTR. A/ DIVO CONSTANTIO PIO. R/ MEMORIA FELIX. RIC-789. MBC+. Escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (302-3). Marcas: S-EP en el campo. R/ GENIO POPVLI ROMANI. RIC- 35b. R. P. O. EBC+/ EBC. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. AE, fracción radiada. Alejandría (296-7). R/ CONCORDIA MILITVM. RIC-48b vte., sin marcas en el campo. EBC-. Rara. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (308). Marcas: G en el campo. R/ GENIO MIPERATORIS, interesante error de escritura. RIC-65. R. P. O. EBC-/EBC. Muy escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (308-10). Marcas; K-GP en el campo. R/ VIRTVS EXERCITVS. RIC-119a. R. P. O. EBC. Escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría. Marcas: P-AR en el campo. A/ IMP C GAL VAL MAXIMIANVS PF AVG. R/ GENIO CAESARIS. RIC-no cataloga ningún follis con esta ley. en el anv. Acuñación algo floja. MBC+. Muy rara. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría. Sin marcas en el campo. A/ GAL VAL MAXIMIANVS NOB CAES. R/ GENIO POPVLI ROMANI, ALE en el exergo. RIC-no. EBC/EBC-. Rara. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (296). Marcas: *D en el campo. RIC-47b. R/ GENIO POPVLI ROMANI. RIC-47b. R. P. O. EBC/EBC-. Muy escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (308). Marca: G en el campo. R/ VIRTVS EXERCITVS, en el exergo: ANT..RIC-92. Pequeñas marcas. EBC-. Escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (310). R/ GENIO IMPERATORIS, con altar a los pies. Marcas: U-Z. RIC-133 vte. Pequeñas marcas. EBC-. Escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Aquileia (301). Marcas: V en el campo, AQG en el exergo. R/ SACRA MONETA AVGG ET CAESS NOSTR. RIC-32b. EBC. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Cartago (296). PKT en el exergo. A/ MAXIMIANVS NOB CAES. R/ FELIX ADV-ENT AVGG NN. RIC-18b (R3), Pequeñas marcas. R. P. O. MBC/MBC+. Muy rara. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. AE, fracción radiada. Cyzicus (295-9). Marca: KA en el campo. R/ CONCORDIA MILITVM. RIC-19b. MBC+. Escasa. Ex C. Dattari.