Auction 147 - Room Auction

Fecha: 2017-03-09

# Objetos: 1160

Total salida: 447067

Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 925
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Lote de 12 monedas diferentes. Juegos Olímpicos de Atlanta. 8 de 1 dólar, marca de ceca: P; y 4 de 1/2 dólar, marca de ceca: S. Prueba.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 926
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Lote de 12 monedas diferentes. Juegos Olímpicos de Atlanta. 8 de 1 dólar, marca de ceca D y 4 de 1/2 dólar, marca de ceca S. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 927
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/4 de dólar. 1918. S. KM-145. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 928
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1996. D. KM-272.A. SC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 929
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 930
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólares. 1901. KM-72. Pequeñas marcas. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 931
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólares. 1912. KM-128. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 932
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólares. 1913. KM-128. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 933
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 934
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1879. S. KM-101. EBC+/EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 935
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1892. KM-101. EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 936
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1897. KM-101. Pequeñas marcas en el rev. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 937
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1899. KM-101. EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 938
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1908. KM-129. Golpecitos en el canto. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 939
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1909. KM-129. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 940
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1915. KM-129. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 941
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1851. O. KM-66.2. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 942
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1852. KM-66.2. MBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 943
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1879. S. KM-102. Pequeñas marcas. EBC/EBC+.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 944
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1881. KM-102. EBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Room Auction - 945
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1881. S. KM-102. EBC-.