GORDIANO III. Denario. Roma (240-244). R/ Júpiter a der. RIC-112. SB-113. MBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Mail Auction - 3132
JULIA MAMEA. Denario. Roma. R/ Vesta a izq. RIC-362. SB-85. MBC+/MBC.
Jesús Vico - Auction 147 - Mail Auction - 3118
HELIOGÁBALO. Denario. Roma. R/ Estrella en el campo a izq.; LIBERTAS AVG. RIC-107 vte. EBC-.
Jesús Vico - Auction 147 - Mail Auction - 3510
LICINIO II. Follis. Nicomedia. (317-20). Palma-punto D en el campo SMN en el exergo. R/ PROVIDENTIAE CAESS. RIC-33 (R2). Hojitas. R.P.O. EBC-. Ex C. Dattari.
Jesús Vico - Auction 147 - Mail Auction - 3191
GALIENO. Antoniniano. Roma. R/ Ley.: PAX PVLBICA y V en el exergo. RIC-260. MBC+. Ex C. Dattari.