LICINIO II. Follis. Roma (317-318). Corona en el campo. R/ IOVI CONSERVATORI. RIC-101 (R2). MBC. Ex C. Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3254
LICINIO I. Follis. Tesalónica (312). G en el campo, águila a los pies; ·SM·TS· en exergo. R/ IOVI CONSERVATORI AVGG NN. RIC-51. MBC+. Ex C. Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3253
LICINIO I. Follis. Tesalónica (312). Corona-D en el campo; ·SM·TS· en exergo. R/ IOVI CONSERVATORI. RIC-49. Oxidación. EBC-. Ex C. Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3243
LICINIO I. Follis. Roma (313). F en el campo; RS en exergo. R/ SOLI INVICTO COMITI. RIC-3 (R3). MBC+. Ex C. Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3234
LICINIO I. Follis. Alejandría (316-317). Águila-Corona XB en el campo. R/ IOVI CONSERVATORI AVG. RIC-16 (R5). R.P.O. Erosiones. MBC+. Ex C. Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3230
MAXIMINO II. Follis. Tesalónica (312-313). Águila a los pies ·TS·A· en exergo. R/ IOVI CONSERVATORI AVGG NN. RIC-61a. Acuñación floja. MBC+. Ex C. Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3544
ESTADOS UNIDOS DE NORTEAMÉRICA. 1 dólar. 1924-25. KM-150. Golpecito en canto. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3511
2 pesetas. 1905*19-05. Madrid. SMV. VII-175. Golpecito en gráfila. EBC+.