Mail Auction 148

Fecha: 2017-06-07

# Objetos: 627

Total salida: 36290

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3441 Numistats ref: 494196

Isabel II Categoria
8 maravedís. 1841. Jubia. VI-72. MBC. Descripción
MBC Conservación
60 EUR Salida
60 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3442 Numistats ref: 494195

Isabel II Categoria
8 maravedís. 1841. Jubia. Falsa de época. BA-675. Pequeñas erosiones. BC+. Descripción
BC+ Conservación
25 EUR Salida
25 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3443 Numistats ref: 494194

Isabel II Categoria
8 maravedís. 1843. Jubia. VI-74. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
60 EUR Salida
60 EUR Estimado
60 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3444 Numistats ref: 494193

Isabel II Categoria
8 maravedís. 1844. Jubia. VI-75. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
60 EUR Salida
60 EUR Estimado
61 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3445 Numistats ref: 494192

Isabel II Categoria
8 maravedís. 1845. Jubia. VI-76. Hojitas en anv. MBC. Descripción
MBC Conservación
50 EUR Salida
50 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3446 Numistats ref: 494191

Isabel II Categoria
1/2 décima de real. 1853. Segovia. VI-104. MBC. Descripción
MBC Conservación
25 EUR Salida
25 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3447 Numistats ref: 494190

Isabel II Categoria
5 cent. de real. 1858. Segovia. VI-124. MBC-. Escasa. Descripción
MBC- Conservación
20 EUR Salida
20 EUR Estimado
22 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3448 Numistats ref: 494189

Isabel II Categoria
5 cent. de real. 1859. Segovia. VI-125. R.B.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
30 EUR Salida
30 EUR Estimado
35 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3449 Numistats ref: 494188

Isabel II Categoria
5 cent. de real. 1860. Segovia. VI-126. R.B.O. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
35 EUR Salida
35 EUR Estimado
38 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3450 Numistats ref: 494187

Isabel II Categoria
5 cent. de real. 1862. Segovia. VI-128. R.B.O. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
30 EUR Salida
30 EUR Estimado
34 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3451 Numistats ref: 494186

Isabel II Categoria
5 cent. de real. 1864. Segovia. VI-130. MBC+. Escasa. Descripción
MBC+ Conservación
30 EUR Salida
30 EUR Estimado
36 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3452 Numistats ref: 494185

Isabel II Categoria
2 1/2 cent. de escudo. 1868. Jubia. OM. VI-190. R.B.O. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
25 EUR Salida
25 EUR Estimado
25 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3453 Numistats ref: 494184

Isabel II Categoria
5 cent. de escudo. 1868. Jubia. OM. VI-202. MBC/MBC-. Descripción
MBC- Conservación
30 EUR Salida
30 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3454 Numistats ref: 494183

Isabel II Categoria
Real. 1853. Barcelona. VI-246. Pequeñas marcas. R.B.O. EBC+. Descripción
EBC+ Conservación
25 EUR Salida
25 EUR Estimado
27 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3455 Numistats ref: 494182

Isabel II Categoria
Real. 1838. Madrid. CL. VI-257. Manchitas. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
15 EUR Salida
15 EUR Estimado
16 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3456 Numistats ref: 494181

Isabel II Categoria
Real. 1850. Sevilla. RD. VI-278. B.O. EBC+. Descripción
EBC+ Conservación
50 EUR Salida
50 EUR Estimado
70 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3457 Numistats ref: 494180

Isabel II Categoria
Real. 1850. Sevilla. RD. VI-279. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
30 EUR Salida
30 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3458 Numistats ref: 494179

Isabel II Categoria
Real. 1853. Sevilla. VI-283. MBC. Descripción
MBC Conservación
10 EUR Salida
10 EUR Estimado
13 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3459 Numistats ref: 494178

Isabel II Categoria
Real. 1855. Sevilla. VI-285. B.O. SC. Descripción
25 EUR Salida
25 EUR Estimado
55 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3460 Numistats ref: 494177

Isabel II Categoria
Real. 1860. Sevilla. VI-289. MBC-. Descripción
MBC- Conservación
15 EUR Salida
15 EUR Estimado
16 EUR Realizado