Dos medallas de plata. 1988. Exposición Carlos III y la Casa de la Moneda. F.N.M.T. Bicentenario. AR 31,88 g. Con sus estuches. 2 piezas. SC.
LOTE. 16 monedas tamaño corona y una doble corona. Bahamas, China, Cuba (2), Canadá, Estados Unidos (2), Filipinas, México (7), Tailandia y Venzuela. 1881-1978. Total: 17 piezas. De MBC+ a SC.
ALEMANIA. Lote de 10 piezas. Baviera, 5 marcos, 1894 D; D. R. Marco, 1914 A; D. R. 1/2 marco, 1906 F; III R., 5 marcos, 1936 A (2); 5 marcos, 1960; 10 marcos, 1972 F; 5 marcos conmemorativos, 1968 D; 10 marcos, 1995 y 2000 F. De MBC a SC.
ANDORRA. Lote de 2 carteras. Una con 25 Diners, 1989, MIL. LENARI BISBE SALA; Otra con 2 monedas de 20 Diners, XXV Olimpiada de Barcelona. Las 3 en plata dorada. KM-61, 58 y 59. SC.