Subasta On-Line 3

Date: 2017-09-18

# Items: 918

Total starting: 90307

Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 631
50 céntimos. 1892 * 8-2. Madrid. PGM. VII-141 vte. MBC+. Rara.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 632
50 céntimos. 1892 * 2-2. Madrid. PGM. VII-141.2. Pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 633
50 céntimos. 1896 * 9-6. Madrid. PGV. VII-143. MBC+/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 634
Peseta. 1896 * 18-96. Madrid. PGV. VII-154. Leve acuñación floja en rev. B. O. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 635
Peseta. 1896 * 18-96. Madrid. PGV. VII-154. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 636
Peseta. 1901 * 19-01. Madrid. SMV. VII-157. PCGS-AU58. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 637
Peseta. 1903 * 19-03. Madrid. SMV. VII-159. EBC/EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 638
Peseta. 1903 * 19-03. Madrid. SMV. VII-159. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 639
20 centavos de peso. 1895. Puerto Rico. PGV. VII-170. Pequeñas marcas. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 640
2 pesetas. 1892 * 18-92. Madrid. PGM. VII-173. Golpe en canto y pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 641
5 pesetas. 1888 * 18-88. Madrid. MPM. VII-178. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 642
5 pesetas 1891 * 18-91. Madrid. PGM. VII-182. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 643
5 pesetas. 1892 * 18-92. Madrid. PGM. VII-184. Oxidaciones limpiadas. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 644
5 pesetas. 1893 * 18-93. Madrid. PGL. VII-185. Pequeñas marcas. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 645
5 pesetas. 1893 * 18-93. Madrid. PGL. VII-185. Oxidaciones limpiadas. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 646
5 pesetas. 1896 * 18-96. Madrid. PGV. VII-188. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 647
5 pesetas. 1899 * 18-99. Madrid. SGV. VII-191. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 648
Peso. 1897. Manila. SGV. VII-192. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 649
Medalla. Exposición nacional vinícola. 1877. AE-41 mm. Grabador: Cortes. Golpes en canto. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 650
Medalla. Exposición de Barcelona. 1888. Con su corona y cinta. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 651
Medalla. Visita a la FNMT. 1904. AE-50 mm. Grabador: B. Maura. Golpecito en canto. R. B. O. SC.