CONSTANCIO II. Follis. Cyzicus (351-354). Marca: Є en el campo. SMKA en el exergo. R/ FEL TEMP REPARATIO. RIC-101. Porosidades. EBC-/MBC-. Ex C. Dattari.
CONSTANCIO II. Follis. Siscia (351-355). Marca: A en el anv.; I en el rev. ASIS•S• en el exergo. R/ FEL TEMP REPARATIO. RIC-347. MBC. Ex C. Dattari.
TEODOSIO II. Sólido. Constantinopla (408-420). R/ Constantinopla sentada de frente sosteniendo cetro y Victoria soble globo y apoyando el pie sobre proa; estrella en el campo. RIC-202. MBC+