ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Lote de 4 monedas. Centavo, Dime, 1994 P; Dime, 1997 P; 5 centavos. Con error de acuñación por desplazamiento de cuño. SC.
MACEDONIA. Lámpsaco. Alejandro III. Dracma (323-317 a.C.). R/ Monograma a izq. de Zeus entronizado; ley.: AΛΕΞΑΝΔΡΟΥ detrás. AR 4,27 g. PRC-1362. MBC.
INCIERTA FENICIA. Unidad. A/ Cabeza viril a der. con tupé y melena. R/ Caballo a der., detrás palma, debajo ley. bajo línea. I-2252 como SISAPO. CNH-116/15. Muy escasa. Pequeñas marcas. MBC-.
SEKOBIRIKES, SAÉLICES (CUENCA). Unidad. A/ Marcas: palma, delfín y letra ibérica S. R/ Jinete con lanza a der.; SEKOBIRIKES. AE 10,64 g. I-2176. CNH-291/1. Pátina verde oscuro. MBC.