KESE. Similar a la anterior, pero sin línea debajo de la leyenda. AE 3,85 g. CNH-18. ACIP-1123. CC-1200, mismo ejemplar. Restos de soldadura en el rev. con múltiples rayas. Leves erosiones en el anv. MBC. Muy escasa.
DIVISOR DE IMITACIÓN MASALIOTA. Similar a la anterior, en dos cuadrantes, 4 puntos en rombo, en los otros dos MA. AR 0,66 g. CC-982, mismo ejemplar. Perforada. Inédita. MBC-. Rarísima.
DIVISOR DE IMITACIÓN MASALIOTA. Tritartemorion. A/ Cabeza femenina a der. R/ Similar a la anterior, en los cuadrantes: M, cuatro glóbulos, vacío y A. AR 0,28 g. CNH-146. ACIP-476. CC-979, mismo ejemplar. Fina grieta. MBC-. Rarísima.
3 monedas de 1/2 real: Enrique IV, Cuenca, tipo castillo y león lobulados; Reyes Católicos, Burgos con agujero; Carlos II, México con 2 agujeros. Real, 1746, Madrid. RC/BC+.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (310). *K-GP en el campo. R/ GENIO IMPERATORIS. RIC-121a. R. P. O. EBC-. Escasa. Ex colección Dattari.
DIVISOR DE IMITACIÓN MASALIOTA. Tritartemorion. A/ Cabeza a der. R/ Rueda con tres radios formado 2 cuadrantes, en uno nada visible, en otro A y un semicírculo con un lobo a der. AR 0,40 g. ACIP-459. CC-957, mismo ejemplar. MBC-. Muy rara.