Room Auction 150

Fecha: 2018-03-01

# Objetos: 1310

Total salida: 966292

Jesús Vico - Room Auction 150 - 819
2 aspron trachy. Andrónico I y Alejo III. Constantinopla. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1296
BANCO DE ESPAÑA. 5 pesetas. 9-1940. Serie H. ED-d44a. EBc.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1290
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 1 y 2 pesetas. 4-1938. Series F y N. ED-D29a y 30a. Plancha.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 655
VIBIA. Denario. Roma (90 a.C.). FFC-1197. SB-2c. MBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1310
BANCO DE ESPAÑA. 2 billetes de 2000 pesetas. 7-1980, serie Q y 4-1992, sin serie, ED-E5a y 8. Plancha.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1277
TURQUÍA. 3 monedas: 2 zlota, 1187; 2 1/2 Kurush, 1223; 20 kurush, 1255. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1303
BANCO DE ESPAÑA. 50 pesetas. 12-1951. Serie A. ED-D63a. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 775