Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Jesús Vico
Room Auction 150
Room Auction 150
Fecha: 2018-03-01
# Objetos: 1310
Total salida: 966292
Buscar
Todos los objetos (1310)
Colección Cores (271)
Grecia Antigua (36)
Hispania Antigua (23)
República Romana (340)
Periodo de Julio César a Augusto (38)
Imperio Romano (110)
Reino Visigodo (41)
Imperio Bizantino (44)
Carlos III (29)
Fenando VI (6)
Felipe V (10)
Carlos III pretendiente (2)
Carlos II (3)
Felipe IV (12)
Felipe III (9)
Felipe II (8)
Carlos I (2)
Juana y Carlos (1)
Reyes Católicos (8)
Corona de Aragón (1)
Reinos de Castilla y León (26)
Acuñaciones Hispano-Árabes (1)
Isabel II (25)
Fernando VII (22)
Ocupación Napoleónica de Cataluña (1)
José Napoleón (4)
Carlos IV (30)
Monedas Extranjeras (151)
Francisco Franco (2)
Alfonso XIII (12)
Alfonso XII (13)
Amadeo I (1)
Gobierno Provisional (3)
Billetes Españoles (25)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Jesús Vico - Room Auction 150 - 819
2 aspron trachy. Andrónico I y Alejo III. Constantinopla. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1296
BANCO DE ESPAÑA. 5 pesetas. 9-1940. Serie H. ED-d44a. EBc.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1290
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 1 y 2 pesetas. 4-1938. Series F y N. ED-D29a y 30a. Plancha.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 655
VIBIA. Denario. Roma (90 a.C.). FFC-1197. SB-2c. MBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1310
BANCO DE ESPAÑA. 2 billetes de 2000 pesetas. 7-1980, serie Q y 4-1992, sin serie, ED-E5a y 8. Plancha.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1277
TURQUÍA. 3 monedas: 2 zlota, 1187; 2 1/2 Kurush, 1223; 20 kurush, 1255. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1303
BANCO DE ESPAÑA. 50 pesetas. 12-1951. Serie A. ED-D63a. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 775
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63