CLODIO ALBINO. Sestercio. Roma (193-195). A/ Cabeza desnuda a der. R/ Concordia sentada a der. sosteniendo pátera y cornucopia; CONCORDIA, S.C. RIC-62. CH-7. Pátina oscura. BC+. Rara.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3425
CONSTANS II Y CONSTANTINO IV. Sólido. Constantinopla, A (641-668). SBB-959. Grafitos en rev. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3505
FRANCIA. Napoleón I. 20 Francos. 1806 A. KM-674.1. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3429
CONSTANTINO IV. Sólido. Constantinopla, H (668-685). SBB-1156. Vanos. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3284
CÓMODO. Sestercio. Roma (179). A/ Busto laureado a der. R/ Minerva extendiendo mano sobre candelabro y sosteniendo lanza. Escudo a sus pies; IMP III COS II P.P. S.C. Pátina verde. MBC-/BC+.