NERÓN. As. Roma (62-68). R/ Apolo con lira. SC a los lados. RIC-121 vte. CH-197. Erosiones superficiales. Pátina verde. MBC/MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3511
GRAN BRETAÑA. 1/2 Soberano. 1883. KM-735.1. Golpecito. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3487
Cartón FNMT conteniendo 5 valores, de 10 céntimos a 25 pesetas. *60. Características en inglés para su venta en EEUU; 50 pesetas 1957*60; 100 pesetas 1966*69 con el 9 curvo. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3502
CUBA. Souvenir. 1965. Cubana en el exilio. Prueba.