Mail Auction 150

Fecha: 2018-03-01

# Objetos: 519

Total salida: 36605

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3381 Numistats ref: 499570

Imperio Romano Categoria
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (302-303). RIC-56b. MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3382 Numistats ref: 499569

Imperio Romano Categoria
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía. (302-303). RIC-56b. MBC+/MBC. Ex Colección Dattari. Descripción
40 EUR Salida
40 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3383 Numistats ref: 499568

Imperio Romano Categoria
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (302-303). RIC-57b. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
60 EUR Salida
60 EUR Estimado
60 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3384 Numistats ref: 499567

Imperio Romano Categoria
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (302-303). RIC-57b. MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
60 EUR Salida
60 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3385 Numistats ref: 499566

Imperio Romano Categoria
60 EUR Salida
60 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3386 Numistats ref: 499565

Imperio Romano Categoria
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (308). RIC-82. MBC+/MBC. Ex Colección Dattari. Descripción
40 EUR Salida
40 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3387 Numistats ref: 499564

Imperio Romano Categoria
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (310-311). RIC-148a. MBC. Ex Colección Dattari. Descripción
40 EUR Salida
40 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3388 Numistats ref: 499563

Imperio Romano Categoria
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Roma (296-297). RIC-64b. MBC+/MBC-. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3389 Numistats ref: 499562

Imperio Romano Categoria
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Roma (300-301). RIC-102b. Pequeñas concreciones. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3390 Numistats ref: 499561

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Alejandría (306-308). RIC-71. MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3391 Numistats ref: 499560

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Alejandría (308-311). RIC-99a. EBC-. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3392 Numistats ref: 499559

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Alejandría (311-313). RIC-160b. MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3393 Numistats ref: 499558

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Alejandría (311-313). RIC-160b. MBC+/EBC-. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3394 Numistats ref: 499557

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Cyzicus (311-313). RIC-101a. MBC/MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
40 EUR Salida
40 EUR Estimado
40 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3395 Numistats ref: 499556

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Antioquía (308-310). RIC-110. MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3396 Numistats ref: 499555

Imperio Romano Categoria
50 EUR Salida
50 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3397 Numistats ref: 499554

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Antioquía (311-313). RIC-164b. MBC+. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3398 Numistats ref: 499553

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Antioquía (311-313). RIC-166b. EBC-. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3399 Numistats ref: 499552

Imperio Romano Categoria
MAXIMINO II. Follis. Antioquía (311-313). RIC-167b. Pequeñas marcas. MBC+/EBC-. Ex Colección Dattari. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3400 Numistats ref: 499551

Imperio Romano Categoria
CONSTANTINO I. Follis. Cartago (306-307). RIC-51c. Erosiones. BC+/MBC-. Descripción
15 EUR Salida
15 EUR Estimado
17 EUR Realizado