BELIKIO, Belchite. Mitad. A/ Marca: letra ibérica Be. AE 4,3 g. I-245. CNH- 214/6. Pátina oscura. Escasa. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3038
AEMILIA. Denario. Roma (62 a. C.). R/ Martillo. FFC-129. SB-11. Leves vanos. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3012
KONTERBIA KARBIKA, Huete (Cuenca). Semis. A/ Marca: delfín. R/ Caballo saltando a der.; bajo línea: KARBIKA. AE 4,62 g. I-856. CNH-285/8. Rara. MBC-/BC+.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3009
KELSE, Velilla del Ebro (Zaragoza). Unidad. R/ Jinete con palma cabalgando a der.; debajo sobre línea: KELSE. AE 11,70 g. I-776. CNH-222/8. Muy escasa. MBC-/MBC.