Mail Auction 150

Fecha: 2018-03-01

# Objetos: 519

Total salida: 36605

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3379
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (300-301). RIC-54b. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3380
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (300-301). RIC-55b. EBC-. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3381
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (302-303). RIC-56b. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3382
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía. (302-303). RIC-56b. MBC+/MBC. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3383
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (302-303). RIC-57b. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3384
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (302-303). RIC-57b. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3385
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3386
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (308). RIC-82. MBC+/MBC. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3387
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (310-311). RIC-148a. MBC. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3388
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Roma (296-297). RIC-64b. MBC+/MBC-. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3389
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Roma (300-301). RIC-102b. Pequeñas concreciones. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3390
MAXIMINO II. Follis. Alejandría (306-308). RIC-71. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3391
MAXIMINO II. Follis. Alejandría (308-311). RIC-99a. EBC-. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3392
MAXIMINO II. Follis. Alejandría (311-313). RIC-160b. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3393
MAXIMINO II. Follis. Alejandría (311-313). RIC-160b. MBC+/EBC-. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3394
MAXIMINO II. Follis. Cyzicus (311-313). RIC-101a. MBC/MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3395
MAXIMINO II. Follis. Antioquía (308-310). RIC-110. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3396
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3397
MAXIMINO II. Follis. Antioquía (311-313). RIC-164b. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3398
MAXIMINO II. Follis. Antioquía (311-313). RIC-166b. EBC-. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3399
MAXIMINO II. Follis. Antioquía (311-313). RIC-167b. Pequeñas marcas. MBC+/EBC-. Ex Colección Dattari.