Mail Auction 150

Fecha: 2018-03-01

# Objetos: 519

Total salida: 36605

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3316
PROBO. Antoniniano. Cyzicus (276-282). RIC-908. R.B.O. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3317
PROBO. Antoniniano. Lugdunum (281). RIC-69. EBC-. R.P.O.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3318
PROBO. Antoniniano. Roma (279). RIC-157. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3319
PROBO. Antoniniano. Roma (281). RIC-173. EBC-/MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3320
PROBO. Antoniniano. Roma (281). RIC-203. MBC-/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3321
PROBO. Antoniniano. Roma (277). RIC-204. R.P.O. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3322
PROBO. Antoniniano. Roma (276-282). RIC-215. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3323
PROBO. Antoniniano. Roma (277-278). RIC-220. R.P.O. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3324
PROBO. Antoniniano. Serdica (276-282). RIC-845. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3325
PROBO. Antoniniano. Serdica (277). RIC-880. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3326
PROBO. Antoniniano. Siscia (279). RIC-651. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3327
PROBO. Antoniniano. Siscia (277). RIC-706. EBC-/MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3328
PROBO. Antoniniano. Siscia (278). RIC-733. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3329
PROBO. Antoniniano. Siscia (276-282). RIC-758. EBC-/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3330
PROBO. Antoniniano. Siscia (277). RIC-810. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3331
PROBO. Antoniniano. Ticinum (281). RIC-358. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3332
PROBO. Antoniniano. Ticinum (276). RIC-491. MBC+/MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3333
PROBO. Antoniniano. Ticinum (276-282). RIC-508. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3334
PROBO. Antoniniano. Ticinum (276-282). RIC-567. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3335
CARO. Antoniniano. Siscia (283) RIC-106. Fina grieta. P.O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3336
CARO. Antoniniano. Ticinum (286-287). RIC-75. MBC/MBC-.