Lote de 36 monedas: 2 denarios de República Romana, 16 sestercios de Vespasiano a Treboniano Galo, 13 ases y dupondios de Agripa a Cómodo, 2 follis, 2 follis reducidos y un AE-28mm. De BC a MBC.
Lote de 10 monedas: 2 denarios de República Romana, anónimo y Crepusia; 1 de Alejandro Severo y 7 antoninianos, Filipo I, Otacilia Severa, Filipo II, Herennia Etruscila, Galieno, Aureliano y Probo. De BC+ a EBC-.