10 cobres de Felipe III a Felipe V y 7 reselladas. Barcelona (2), Gerona (2), Burgos (2), Coruña, Segovia, Valladolid y Zaragoza. De BC+ a MBC.
Sobre cospel de plata Ø 26 mm y peso 5,23 g. Doble resello oval AA con gráfila de puntos y M en gráfila circular. En rev. punzones ME. Agujerito. MBC-.
SESARS. Denario forrado. Similar a la anterior, pero sin signos visibles en el anv. Peso 3,70 g. CNH-1 vte. ACIP-1401 vte. CC-1831 mismo ejemplar. Pátina verde con ligeras erosiones. BC+. Muy escasa.