LAELIA, Olivares (Sevilla). Semis. A/ Cabeza con casco a der. R/ Palma invertida; encima, LAELIA. AE 7,6 g. CNH-2. I-1651. Pátina verde. MBC-. Muy escasa.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3005
CERIT, Jerez de la Frontera (Cádiz). Semis. A/ Cabeza radiada a der. R/ (C)ER+ entre dos espigas tumbadas a der. CNH-1. I-823. Pátina oscura. MBC/MBC-. Escasa.