Subasta On-Line 4

Fecha: 2018-09-13

# Objetos: 1016

Total salida: 133189

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 942 Numistats ref: 489930

Monedas Extranjeras Categoria
RUSIA. Nicolás I. 2 Kopeks. 1834. CM. C-139.3. Porosidades. MBC-/BC+. Descripción
10 EUR Salida
10 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 943 Numistats ref: 489929

Monedas Extranjeras Categoria
RUSIA. Nicolás I. 3 Kopeks. 1844. EM. KM-146.1. MBC. Descripción
30 EUR Salida
30 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 944 Numistats ref: 489928

Monedas Extranjeras Categoria
RUSIA. Rublo, 1912. Y-68. EBC. Descripción
125 EUR Salida
125 EUR Estimado
925 EUR Realizado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 945 Numistats ref: 489927

Monedas Extranjeras Categoria
RUSIA. Rublo. 1921. KM-84. MBC+. Escasa. Descripción
60 EUR Salida
60 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 946 Numistats ref: 489926

Monedas Extranjeras Categoria
RUSIA. Rublo. 1924. KM-90.1. Golpes. EBC-. Descripción
40 EUR Salida
40 EUR Estimado
40 EUR Realizado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 947 Numistats ref: 489925

Monedas Extranjeras Categoria
SUDÁFRICA. Lote de 26 monedas de 5 schillings. 1951 (6); 1958 (8); 1960. De MBC a EBC-. Descripción
235 EUR Salida
235 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 948 Numistats ref: 489924

Monedas Extranjeras Categoria
SUECIA. Lote de 5 piezas. 2 Kroner. 1897,1907, 1921, 1932 y 1938. EBC+/SC. Descripción
65 EUR Salida
65 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 949 Numistats ref: 489923

Monedas Extranjeras Categoria
SUECIA. Lote de 13 piezas. 2 Kroner, 1921. EBC/SC. Descripción
150 EUR Salida
150 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 950 Numistats ref: 489922

Monedas Extranjeras Categoria
SUECIA. Lote de 15 piezas. 2 kroner. 1897 (3), 1907 (3), 1921 (3), 1932 (3) y 1938 (3). EBC-/SC. Descripción
180 EUR Salida
180 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 951 Numistats ref: 489921

Monedas Extranjeras Categoria
SUECIA. Riksdaler, 1776, OL. KM-354. Grafito en anv. MBC+. Descripción
180 EUR Salida
180 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 952 Numistats ref: 489920

Monedas Extranjeras Categoria
SUECIA. Oscar I. Riksdaler, 1856. EBC+. Descripción
300 EUR Salida
300 EUR Estimado
300 EUR Realizado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 953 Numistats ref: 489919

Monedas Extranjeras Categoria
SUIZA. Lote de 2 piezas. 1 rappen, 1851-A, KM-3.1; 5 rappen, 1889-B, KM-26. MBC-. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 954 Numistats ref: 489918

Monedas Extranjeras Categoria
SUIZA. 5 francos. 1923-B. KM-37. MBC. Descripción
45 EUR Salida
45 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 955 Numistats ref: 489917

Monedas Extranjeras Categoria
SUIZA. 5 francos. 1952-B. KM-40. MBC+. Descripción
70 EUR Salida
70 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 956 Numistats ref: 489916

Monedas Extranjeras Categoria
TIBET. 3 Srang. 1933 (BE 16-7). Y-25. MBC+. Descripción
40 EUR Salida
40 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 957 Numistats ref: 489915

Monedas Extranjeras Categoria
TIBET. 3 Srang. 1934 (BE 16-8). Y-25. MBC+. Descripción
35 EUR Salida
35 EUR Estimado
40 EUR Realizado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 958 Numistats ref: 489914

Monedas Extranjeras Categoria
TIBET. 3 Srang. 1936 (BE 16-10). Y-26. EBC-. Descripción
50 EUR Salida
50 EUR Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 959 Numistats ref: 489913

Monedas Extranjeras Categoria
OTOMANOS. 2 zolotas. Abdul Hamid I. 1187H Constantinopla. KM-401. Pequeñas marcas. MBC. Descripción
30 EUR Salida
30 EUR Estimado
30 EUR Realizado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 960 Numistats ref: 489912

Monedas Extranjeras Categoria
TURQUÍA. Lote de 8 monedas de 1 yuzluk en estuche de madera. Conservación media MBC. Descripción
185 EUR Salida
185 EUR Estimado

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 961 Numistats ref: 489911

Monedas Extranjeras Categoria
TURQUÍA. 1 yuzluk. Selim III. Estambul 1203H. Estambul. KM-507. MBC. Descripción
30 EUR Salida
30 EUR Estimado