Lote de 8 fichas: Cooperativa de Azcaitia 1915 (4); ficha publicitaria Madrid; Lazareto de Maracaibo (2); ficha de la Isla Providencia. De BC+ a MBC+.
Lote de 3 medallas proclamación. 1902. Madrid. Serie de tres medallas en plata dorada, plata y bronce. Diámetro 60,5 mm. MPN-1118. Grabador: B. Maura. La de plata dorada con golpes en canto. De MBC+ a EBC.
Lote de 2 medallas conmemorativas de la boda del monarca con Victoria Eugenia. 1906. Bronce plateado y bronce. Diámetro 60 mm. Grabador: B. Maura. MPN-1220. SC y MBC+.
Medalla conmemorativa de la Exposición de Bellas Artes de Madrid. 1908. AR 50 mm. Grabador B. Maura. MPN-1247 vte. Golpecitos y prueba de metal en canto. EBC-.