REPÚBLICA DOMINICANA. 50 pesos 1997. KM-104. En estuche. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 463
SANCHO IV. Cornado. Burgos. B - *. III-296. MM-S4:3.1. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1011
1000 pesetas. 9-1971. Sin serie. ED-D75. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 713
Medalla conmemorativa de la visita de la reina Mª Cristina a la F.N.M.T. 1894. AE 50mm. Grabador: B. Maura. MPN-1012. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 16
ACUÑACIONES HISPANO-CARTAGINESAS. Calco. R/ Letra púnica "bet" delante de la cabeza del caballo. AE 7,95 g. CNH-39. I-511. Pátina oscura con oxidaciones. MBC. Escasa.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 820
CANADÁ. Dólar. 1938. KM-37. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 526
3 taris. 1624. Messina. SPAHR-48. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 525
4 taris. 1624. Messina. SPAHR-4. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 957
TIBET. 3 Srang. 1934 (BE 16-8). Y-25. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 508
3 taris. 1612. Messina. SPAHR-49. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 899
GRAN BRETAÑA. Jorge VI. 1950. Set de 9 piezas en su estuche original y en su plástico. KM-PS 23. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 184
PAPIRIA. Denario. Roma (121 a.C.). A/ Marca: Rama de laurel. R/ M. CARBO. FFC-959. SB-6. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 296
TREBONIANO GALO. As. Roma (251-253). R/ LIBERTA(S) (A)VG(G). RIC-114b. Pátina verde con erosiones. BC+/BC-. Muy escasa.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 965
VATICANO. Sede Vacante (2005) R. 5 euros. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 946
RUSIA. Rublo. 1924. KM-90.1. Golpes. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1013
5000 pesetas. 10-1979. Serie S. ED-E4. Plancha.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 739
Medalla. El embajador de España, D. J. José Rocha, inaugura el Instituto Español. Lisboa, 11 de Febrero de 1933. República Española. Metal blanco 30 mm. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 685
10 centavos de peso. 1881. Manila. VII-52. Pequeñas marcas. MBC-.