DIOCLECIANO. Antoniniano. Siscia (289-290). Marca: ? en el campo; XXI·BI· en el exergo. R/ CONSERVATOR. AVGG. RIC-263. MBC+. Escasa. Ex Colección Dattari.
MAXIMIANO. Fracción laureada o 1/2 follis. Alejandría (308). R/ PROVIDENTIA DEORVM; marca: ?; ALE parcialmente visible en el exergo. RIC-91B. MBC. Ex colección Dattari.
GALERIA VALERIA (Esposa de Galerio Maximiano). Follis. Alejandría (308). R/ VENERI VICTRICI; marcas: XE/K; ALE en el exergo. RIC-81. EBC-. Ex Colección Dattari.
GALERIA VALERIA (Esposa de Galerio Maximiano). Follis. Cyzicus (308-310). Marcas: A - * en el campo, MKV en el exergo. RIC-58. CH-2 vte. Hojitas en rev. MBC-.