Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Jesús Vico
Subasta On-Line 4
Subasta On-Line 4
Fecha: 2018-09-13
# Objetos: 1016
Total salida: 133189
Buscar
Todos los objetos (1016)
Hispania Antigua (107)
Imperio Romano (195)
Período de Julio César a Augusto (7)
República Romana (37)
Grecia Antigua (48)
Bizancio (14)
Felipe II (16)
Fernando VII (34)
José Napoleón (1)
Carlos IV (19)
Carlos III (26)
Fernando VI (5)
Felipe V (10)
Carlos II (4)
Felipe IV (14)
Alberto e Isabel (2)
Felipe III (12)
Isabel II (35)
Alfonso XII (36)
Monedas Extranjeras (205)
Juan Carlos I (4)
Francisco Franco (17)
Guerra Civil (1)
II República (2)
Alfonso XIII (34)
Billetes del Banco de España (49)
Billetes locales (1)
Billetes Extranjeros (1)
Amadeo I (1)
Revolución Cantonal (1)
Gobierno Provisional (3)
Carlos I (5)
Juana y Carlos (1)
Reyes Católicos (4)
Corona de Aragón (1)
Reino de Navarra (1)
Reinos de Castilla y León (10)
Acuñaciones Hispanoárabes (48)
NO LOT (1)
Reino Visigodo (4)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 779
ALEMANIA. Lote de 22 monedas de 5 marcos. Tercer Reich. 1935 (6); 1936 (13); 1937; 1938 (2). Conservación media MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 780
ESTADOS ALEMANES. Baden. 5 marcos. 1903. G. KM-274. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 781
ESTADOS ALEMANES. Baden. 3 marcos. 1910. G. KM-280. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 782
ESTADOS ALEMANES. Bavaria. thaler. Maximiliano III, 1759. KM-223.2. BC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 783
ESTADOS ALEMANES. Bavaria. thaler. Maximiliano III, 1769. KM-234.1. Rayas de ajuste. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 784
ESTADOS ALEMANES. Bavaria. 3 marcos. 1910. D. KM-515. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 785
ESTADOS ALEMANES. Bavaria. 5 marcos. 1874. D. KM-502. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 786
ESTADOS ALEMANES. Bavaria. 5 marcos. 1875. D. KM-502. Golpe en canto. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 787
ESTADOS ALEMANES. Bavaria. 5 marcos. 1904. D. KM-512.1. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 788
ESTADOS ALEMANES. Bavaria. 5 marcos. 1908. D. KM-512.1. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 789
ESTADOS ALEMANES. Hamburgo. 5 marcos. 1902. J. KM-293. Golpe en canto. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 790
ESTADOS ALEMANES. Prusia. Thaler. 1868. A. KM-494. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 791
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 2 marcos. 1901. KM-525. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 792
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 3 marcos. 1910. A. KM-527. Golpecito en gráfila y pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 793
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 3 marcos. 1911. A. KM-527. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 794
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 1875. B. KM-503. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 795
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 5 marcos. 1903. A. KM-523. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 796
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 5 marcos. 1904. A. KM-523. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 797
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 5 marcos. 1907. A. KM-523. Golpes en anv. y canto. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 798
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 5 marcos. 1908. A. KM-523. Golpecitos. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 799
ESTADOS ALEMANES. Sachsen. 5 marcos. 1875. E. KM-1237. Golpes en anv. y canto. Abrillantada. MBC.
35
36
37
38
39
40
41
48
49