PINARIA. Denario. Roma (155 a.C.). FFC-964. SB-2. MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3051
ANTESTIA. Denario. Roma (136 a.C.). FFC-151. SB-9. Concreciones. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3534
Medalla. Inauguración del Panteón de Mallona (Bilbao) dedicado a los fallecidos en la defensa de Bilbao del asedio de las tropas carlistas. 1870. AE 50 mm. Grabador: Fernández. MPN-no. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3037
ACUÑACIONES ANÓNIMAS. Denario (202-198 a.C.). Símbolo: Pentagrama bajo los caballos. FFC-48. SB-20W. BC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3197
MUSSIDIA. Denario. Roma (42 a.C.). FFC-932. SB-6a. Rayitas. BC+. Escasa.