Arahal. Serie completa de 3 valores. S/F. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. VII-227 a 229. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 842
Ibi. Serie completa de 4 valores. 1937. 25 céntimos: 2/E, 2/C, mapa 1 peseta. VII-241 al 243. MBC/EBC.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 843
Puebla de Cazalla. Serie completa de 2 valores. 10 y 25 céntimos. S/F. VII-263 Y 264. Golpe en los 10 céntimos. MBC- Rara.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 844
Segarra de Gaià. Serie completa de 3 monedas de 1 peseta. S/F. VII-268 a 270. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 845
Exposición Iberoamerica de Numismática y Medallística. 1957 *BA. 5, 25 y 50 pesetas. VII-422. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 846
17 monedas. 1957 *BA. 50 pesetas (15) y 25 pesetas (2). Calidad media MBC.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 847
53 monedas de 100 pesetas. 1966. Incluye cinco monedas con *70. De MBC a SC.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 848
13 medallas: Carlos III, 1765; Alfonso XII, 1878 y 1879; Alfonso XIII, 1888 y 1902 (2); Francisco Franco (5), 1964 a 1976. Juan Carlos I (2), S/F y 1993. De MBC a SC.
Medalla conmemorativa de los XXV años de paz. 1939-1964. F.N.M.T. AE 85 mm. SC.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 852
Peseta. 1947 *19-56. Madrid. VII-317. SC.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 853
II E.N.N. 1947. Madrid. Peseta. 1951 *E-51. VII-(421). SC.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 854
50 pesetas. 1957 *19-68. VII-375. Prueba.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 855
100 pesetas. 1966 *19-70. Cospel mucho mas fino de lo normal con un peso de 12,22 g. VII-407 vte. Defectos de acuñación por el poco grosor del cospel. SC. Muy rara.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 856
Serie de 8 valores. F.N.M.T. *69. VII-424. Prueba.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 857
Jesús Vico - Room Auction 152 - 858
Serie de 8 valores. F.N.M.T. *70. VII-425. Prueba.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 859
Jesús Vico - Room Auction 152 - 860
Serie de 8 valores. F.N.M.T. *71. VII-426. Prueba.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 861