lote de 4 monedas: 1/2 real, Guayana; 1/4, 1820, Santa Marta; 2/4, 1814, México; 1/4, 1818, Caracas. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Room Auction 152 - 740
Colección de 1/2 céntimo de escudo: Barcelona (3), Jubia (3), Segovia (3) y Sevilla (2) y 1 céntimo de escudo: Barcelona (3), Jubia (2), Segovia (4) y Sevilla (2). Total 22 monedas diferentes. De BC a EBC.