3 medalla de proclamación. FNMT. Bronce 79 mm. Juan Carlos I, 1975 (Marín); Juna Carlos I y Sofía, 1975 (Marín) y Felipe, Principe de Asturias, 1977. SC.
13 fichas. Santisteban del Puerto: 1 y 5 pesetas; Baeza: MULA con marcas A y J; Unio de Cooperadors: 5 y 10 céntimos, 1, 2 y 5 pesetas, sin fecha, unifaces; 4 fichas de anuncios. Calida media MBC.
Medalla. Boda de Alfonso XII y María de las Mercedes. 1878. Bronce 71 mm. Grabador: G. Sellan. MPN-826. Golpe en el canto y pequeñas marcas. EBC.
SEKAISA. Similar a la anterior con contramarca: punzón circular en el anv. AE 9,68 g. Similar CNH-43 y ACIP-1563. CC-2254, mismo ejemplar. Pátina verde. BC+.