COSSUTIA. Denario. RomA (74 a.C.). A/ Cabeza alada de Medusa a izq., detrás: SABVLA. R/ Ballerophon montado en Pegaso a der., número a izq.; debajo: L. COSSVTI.C.F. FFC-655. SB-1. MBC.
SICINIA. Denario. Roma (49 a.C.). A/ Cabeza diademada de Apolo a der.; Q. SICINIVS III VIR y estrella bajo el cuello. R/ Maza con piel de león, flecha y arco; C. COPONIVS. PR. S.C. FFC-1125. SB-1. Muesca con agujero en el canto. ebc-/ebc.
NERÓN. Denario. Roma (65-66). A/ Busto laureado a der. R/ La Salud sentada a izaq. con pátera; SALVS. RIC-60. CH-314. Pequeñas marcas. MBC-.
MEMMIA. Denario. Sur de Italia (109-108 a.C.). R/ Los Dióscuros en pie sujetando por las bridas a los caballos, debajo: L. MEMM(I). FFC-906. SB-1. Fina raya. EBC-/EBC.
NORBANA. Denario. Roma (83 a.C.). A/ Cabeza diademada de Venus a der., detrás número, debajo: C. NORBANVS. R/ Fasces con hacha, entre espiga y caduceo. FFC-943. SB-2. Ligera pátina. MBC+.
HOSIDIA. Denario. Ceca incierta de Italia (68 a.C.). A/ Busto diademado de Diana a der., alrededor: GETA III VIR. R/ Jabalí a der., atravesado por una flecha, debajo, perro, en el exergo: C. HOSIDI C.F. FFC-748. SB-1. MBC+.