Room Auction 154

Date: 2019-06-06

# Items: 869

Total starting: 379651

Jesús Vico - Room Auction 154 - 778
CUBA. Resello llave sobre 1/2 dolar. 1857. EE.UU. El resello MBC.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 779
CUBA. Resello llave sobre 50 centavos. 1871. México. KM-5.1. El resello MBC.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 780
CUBA. Resello llave sobre 50 centavos. 1872. PI. El resello MBC.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 781
CUBA. Peso. 1934. KM-22. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 782
CUBA. Peso. 1935. KM-22. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 783
CUBA. Peso. 1936. KM-22. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 784
CUBA. Peso. 1937. KM-22. B.O. EBC+. Rara.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 785
CUBA. Peso. 1938. KM-22. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 786
CUBA. Peso. 1939. KM-22. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 787
CUBA. Peso. 1915. KM-16. SC.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 788
CUBA. Peso. 1916. KM-16. Pequeñas marcas. SC.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 789
CUBA. 2 pesos. 1915. KM-17. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 790
CUBA. 2 pesos. 1916. KM-17. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 791
CUBA. 4 pesos. 1916. KM-18. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 792
CUBA. 5 pesos. 1915. KM-19. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 793
CUBA. 5 pesos. 1916. KM-19. SC.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 794
CUBA. 10 pesos. 1915. KM-20. Pequeñas marcas. EBC-.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 795
CUBA. 10 pesos. 1916. KM-20. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 796
CUBA. 20 pesos. 1915. KM-21. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 797
CUBA. 100 pesos. 1980. Primer vuelo espacial conjunto URSS-Cuba. KM-52. Prueba.
Jesús Vico - Room Auction 154 - 798
CUBA. Souvenir. Cubanos en el exilio. Canto con leyenda. XM-6. Prueba.