On-line auction 6

Fecha: 2019-09-17

# Objetos: 663

Total salida: 137107

Jesús Vico - On-line auction 6 - 641 Numistats ref: 486708

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
SUECIA. Riksdaler. 1854. Oscar I. KM-667. DAV-354. Golpecitos en canto. MBC/MBC+. Descripción
170 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 642 Numistats ref: 486707

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
SUIZA. Lote de 5 monedas de 5 francos. 1939, 1941 (2), 1945, 1959. EBC/SC. Descripción
150 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 643 Numistats ref: 486706

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
SUIZA. Lote de 2 piezas: 1 rappen de 1850 y 5 rappen de 1889. KM-26.3. MBC-/MBC. Descripción
40 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 644 Numistats ref: 486705

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS PONTIFICIOS. Lote de 4 monedas. 1 Giulio 1763 (KM-1004); 2 baiocco 1840 (KM-1320); 2 baiocchi 1850 (KM-1344); 20 baiocchi 1848 (KM-1337). MBC+/EBC. Descripción
145 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 645 Numistats ref: 486704

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS PONTIFICIOS Y VATICANO. Leon XII. 1 scudo. 1825. Restos de soldadura en el canto a las 12h. KM-1297.1. Estuvo colgada. Pátina oscura. MBC+. Descripción
120 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 646 Numistats ref: 486703

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS PONTIFICIOS Y VATICANO. Pío VIII. Escudo. 1830. B. Bolonia. KM-1310. EBC-. Descripción
457 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 647 Numistats ref: 486702

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS PONTIFICIOS Y VATICANO. 2000 liras. 2000. R. KM-313. Prueba. Descripción
60 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 648 Numistats ref: 486701

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
25 pesetas. 11-1936. Serie E. ED-D 20a. EBC +. Descripción
90 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 649 Numistats ref: 486700

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
50 pesetas. 11-1936. Serie C. ED-D 21a. EBC+. Descripción
165 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 650 Numistats ref: 486699

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
100 pesetas. 11-1936. Serie J. ED-D 22a. SC. Descripción
140 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 651 Numistats ref: 486698

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
5 pesetas. 7-1937. Serie B. ED-D 25a. EBC. Descripción
175 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 652 Numistats ref: 486697

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
2 pesetas. 10-1937. Serie A. ED-D-27. EBC +. Descripción
200 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 653 Numistats ref: 486696

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
25 pesetas 5-1938. Serie A. ED-D31. SC. Descripción
200 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 654 Numistats ref: 486695

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
50 pesetas 5-1938. Serie A. ED-D 32. Margen inferior pequeño. SC. Descripción
275 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 655 Numistats ref: 486694

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
50 pesetas 1-1940. Serie B. ED-38a. EBC. Descripción
90 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 656 Numistats ref: 486693

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
100 pesetas. 1-1940. Serie B. ED-D 39a. EBC+. Descripción
125 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 657 Numistats ref: 486692

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
100 pesetas. 2-1946. Serie B. ED-D52a. SC. Descripción
90 EUR Salida
- Estimado
90 EUR Realizado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 658 Numistats ref: 486691

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
500 pesetas 2-1946. Sin serie. ED-D53. MBC +. Descripción
180 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 659 Numistats ref: 486690

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
1000 pesetas. 2-1946. Sin serie. ED-D 54. EBC -. Descripción
200 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - On-line auction 6 - 660 Numistats ref: 486689

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
50 pesetas 12-1951. Sin serie. ED-D 63. SC. Descripción
125 EUR Salida
- Estimado