4 escudos. 1815. Madrid. GJ. VI-1421. Hojitas en anv. y dos finas grietas. MBC. Muy escasa.
Jesús Vico - Room auction 155 - 808
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1907. KM-102. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 805
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1903-O. KM-102. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 803
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1897-O. KM-102. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 801
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1892. KM-102. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 446
Escudo. 1763. Méjico. MM. VI-1137. Rayita en rev. MBC-/MBC. Rara.
Jesús Vico - Room auction 155 - 292
AUGUSTO. Denario. Roma (29-27 a.C.). A/ Cabeza laureada del Apolo de Actium a der. R/ Octavio con atuendos sacerdotales y látigo arando con yunta de bueyes a der; IMP CAESAR. RIC-272. FFC-92. SB-47. R.B.O. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 773
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Lote 439 monedas: centavo 1941-1975 (90); 5 centavos 1938-1977 (98), dime 1946-1977 (77), 1/2 dólar Kennedy 1964-1977 (32), 1/4 dólar 1932-1977 (111), 1 dólar Eisenhower 1971-1977 (25), Sharjam 5 rupias (2), Ras al-Khaima, 10 rials (1), medallas (3). De BC a SC.