ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1938. New Rochelle. KM-191. EBC. Rara.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1115
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1881 CC. KM-110. SC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1116
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1885 CC. KM-110. SC. Escasa.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1117
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1903 O. KM-110. EBC. Rara en esta conservación.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1118
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1928. KM-150. MBC+. Muy escasa.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1119
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar Lafayette. 1900. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1120
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1851. KM-73. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1121
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1847. KM-66.2. EBC-.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1122
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1906. KM-102. Pequeñas marcas. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1123
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1907. KM-125. Pequeñas marcas. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1124
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910 D. KM-130. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1125
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910 D. KM-130. PCGS-MS 63.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1126
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1874 S. KM-74.2. Pequeñas marcas. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1127
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1908. KM-131. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1128
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1910. KM-131. Pequeñas marcas. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1129
FRANCIA. Lote 5 medallas, 3 de plata: conde Jemetel 1899, República francesa (2), Comité agrícola de Louviers, Portugal año X de la revolución 1926-36. MBC+/EBC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1130
FRANCIA. Luis el Piadoso. Dinero. Ceca indeterminada. Morrison-472. MBC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1131
FRANCIA. Medalla. Luis Felipe. 1836. Obelisco de Luxor. AE 25 mm. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1132
FRANCIA. 50 francos. 1855 A. KM-785.1. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1133
FRANCIA. 50 francos. 1857 A. KM-785.1. EBC/EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1134
FRANCIA. 100 francos. 1858 A. KM-786.1. Rayitas en anv. EBC+.