CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete con rodela de gran relieve a izq., debajo CARISA retrógrada. AE 3,08 g. CNH-8. ACIP-2520. CC-3373, mismo ejemplar. Pátina verde con concreciones. MBC. Rara.
CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a izq. R/ Jinete con rodela a izq., debajo CARISA. AE 4,47 g. CNH-9 (var. ley.). ACIP-2521 (var.). CC-3375, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC/BC+. Muy escasa.
CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a izq. R/ Jinete con rodela a izq., debajo ley. CARISA con R retrógrada. AE 3,31 g. CNH-9. ACIP-2521. CC-3376, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC/MBC-. Muy escasa.
CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a izq. R/ Jinete con rodela a izq., debajo ley. CARIS(A) con R y S retrógradas. AE 2,52 g. CNH-9 (var.). ACIP-2521 (var.). CC-3377, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/MBC. Muy escasa.
CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a izq. R/ Jinete con rodela a izq., debajo ley. CAIRS con S retrógrada. AE 2,00 g. CNH-9 (var. ley.). ACIP-2521 (var. ley.). CC-3379, mismo ejemplar. BC+/MBC-. Muy rara.
CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete a izq. y ley. CARSIA con S retrógrada. AE 2,49 g. CNH-11 (var.). ACIP-2523 (var.). CC-3387, mismo ejemplar. Pátina oscura. BC+/MBC-. Rara.
CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete a izq. y ley. CARS con S retrógrada. AE 2,12 g. CNH-11 (var.). ACIP-2523 (var.). CC-3388, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+/MBC. Rara.
CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete a izq. y ley. CARSA con R y S retrógradas. AE 2,31 g. CNH-11 (var.). ACIP-2523 (var.). CC-3390, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC/MBC-. Rara.
CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete a izq. y ley. CARIS con R retrógrada. AE 3,5 g. CNH-11 (var.). ACIP-2523 (var.). CC-3391 (corr.), mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC-. Rara.
SALPESA. As. A/ Cabeza laureada y con tirabuzones a izq., delante externa SALPESA. R/ Cabeza con tirabuzones largos a izq., alrededor láurea. AE 8,10 g. CNH-2 (corr.). ACIP-2318 (corr.). CC-3397, mismo ejemplar. Pátina oscura. El mejor ejemplar de los dos conocidos. MBC/MBC+. Rarísima.
CALLET. As. A/ Cabeza de Hércules con leonté a der. R/ Dos espigas a der., en medio CALLET. AE 15,14 g. CNH-1. ACIP-2411. CC-3398, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+/EBC-. Rara.
CALLET. As. A/ Cabeza de Hércules con leonté a der. R/ Dos espigas a izq. y ley. CALLET entre líneas. AE 17,36 g. CNH-3. ACIP-2412. CC-3399, mismo ejemplar. Pátina verde. BC+/MBC-. Rara.
SEARO. As. A/ Cabeza de Hércules con leonté a der. R/ Dos espigas a der., en medio SEARO. AE 20,89 g. CNH-1. ACIP-2423. CC-3400, mismo ejemplar. Cospel irregular. Pátina verde. MBC-/MBC+. Escasa.