POSTUMIA. Denario. Roma (81 a.C.). A/ Cabeza de Hispania; HISPAN. R/ Personaje togado entre aquila y fasces. A. POST. S. F. SN. ALBIN. CRAW-372.2. SB-8. FFC-1072. Leves concreciones. MBC.
POSTUMIA. Denario. Roma (48 a.C.). A/ Cabeza de Pietas a der.; PIETAS. R/ Manos enlazadas con caduceo; ALBINVS. BRVTI F. CRAW-450.2. SB-10. FFC-1075. Vanos y pequeñas marcas. MBC+. Muy escasa.
POSTUMIA. Denario. Roma (48 a.C.). A/ Cabeza de Aulus Postumius a der.; A. POSTVMIVS. COS. R/ Corona de espigas , dentro ALBINV BRVTI F. CRAW-450.3b. SB-14. FFC-1080. MBC+. Muy escasa.
PROCILIA. Denario. Roma (80 a.C.). A/ Cabeza de Júpiter. R/ Juno Sospita a der., delante serpiente; L. PORCILI. F. CRAW-379.1. SB-1. FFC-1083. MBC.
QUINCTIA. Denario. Roma (126 a.C.). A/ Cabeza de Roma a der., detrás apex. R/ Dióscuros a der.; debajo escudo macedonio entre T y Q. CRAW-267.1. SB-2. FFC-1084. Ligera pátina. EBC-/MBC+.
QUINCTIA. Denario. Italia central (112-111 a.C.). A/ Busto de Hércules con clava a izq. R/ Jinete con dos caballos a izq., símbolo L. CRAW-297.1. SB-6. FFC-1085. MBC+.
RENIA. Denario. Roma (138 a.C.). A/ Cabeza de Roma a der. R/ Juno Capronita en biga de cabras a der.; C. RENI. CRAW-231.1. SB-1. FFC-1088. MBC+.
SERVILIA. Denario. Italia central (136 a.C.). A/ Cabeza de Roma, detrás corona. R/ Dióscuros; C. SERVEILI. M. F. CRAW-239.1. SB-1. FFC-1116. MBC+.
SERVILIA. Denario. N. de Italia (100 a.C.). A/ Cabeza de Minerva a izq.; RVLLI. R/ Victoria en biga, delante P; P. SERVILIVS. CRAW-328.1. SB-14. FFC-1118. MBC.
SERVILIA. Denario. Roma (57 a.C.). A/ Cabeza de Flora a der., detrás lituo; FLORAL PRIMVS. R/ Dos guerreros; estrella en el escudo; C. SERVEIL. CRAW-423. SB-15. FFC-1123. MBC/MBC-.