Online auction 8

Fecha: 2020-06-30

# Objetos: 764

Total salida: 108274

Jesús Vico - Online auction 8 - 647 Numistats ref: 483165

MONEDAS Y MEDALLAS EXTRANJERAS Categoria
TIMOR PORTUGUÉS. 20 avos. 1945. Gomes-02.01. EBC-. Descripción
70 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online auction 8 - 55 Numistats ref: 482654

HISPANIA ANTIGUA Categoria
OBULCO. As. A/ Cabeza femenina a der.; delante OBVLCO, detrás creciente y X.. R/ Arado y espiga; en medio, entre líneas, L. AIMIL M. IVNI, a izq. X. AE 13,48 g. CNH-54. I-1818. ACIP-2332. Pequeñas marcas. MBC-. Escasa. Descripción
75 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online auction 8 - 301 Numistats ref: 482910

IMPERIO ROMANO Categoria
OTACILIA SEVERA. Sestercio. Roma. A/ Busto drapeado y diademado a der.; MARCIA OTACIL SEVERA AVG. R/ Hipopótamo a der.; SAECVLA RES AVGG., exergo S.C. RIC-200. Pátina verde. MBC. Descripción
400 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online auction 8 - 646 Numistats ref: 483166

SUIZA. 5 francos. 1923-B. KM-37. MBC. Descripción
45 EUR Salida
- Estimado